Где в Москве есть курсы по игре на лютне для новичков?
Лютня - наследие самых древних музыкальных традиций.  
ГЛАВНАЯ ПОИСК КАРТА КОНТАКТ НАЗАД
  
 
   
Информационный сайт лютневой и гитарной музыки
Текущее время: 28 мар 2024, 17:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где в Москве есть курсы по игре на лютне для новичков?
СообщениеДобавлено: 06 май 2004, 00:36 
Уважаемые господа!Очень нужна помощь. Где в Москве есть курсы (или частные уроки) по игре на лютне для новичков, т.е. играть ни на чем не умею, а в муз. школу идти слишком поздно, и игарть хочется? И не поздно ли начинать обучение с 16-ти лет?
Заранее благодарна.
Email: ninferel@yandex.ru


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Москве есть курсы по игре на лютне для новичков?
СообщениеДобавлено: 09 май 2004, 16:36 
Вообще говоря у нас в Москве, да и в России, в музыкальных школах игру на лютне не преподают. Я не уверен, но думаю даже в училищах с этим проблемы. Частных преподавателей можно найти, например Александр Суетин в интервью журналу Гитаристъ говорил, что учиться можно у него. Как связаться с ним не знаю.

А еще в музыкальных школах есть такая вещь как платное отделение, для которого возраст не важен. Не во всех, но точно школа, в которой согласяться заниматься с Вами, есть недалеко от метро ВДНХ (ну только по классу гитары). Если надо могу уточнить адрес. Хотя про качество обучения там я не могу ничего определенного сказать, но думаю оно не будет очень хорошим.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Москве есть курсы по игре на лютне для новичков?
СообщениеДобавлено: 11 май 2004, 20:36 
Благодарю покорно.Попробую узнать.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron