Продаётся Реннессанс-Лютня 15 струн, 8 хоров
Лютня - наследие самых древних музыкальных традиций.  
ГЛАВНАЯ ПОИСК КАРТА КОНТАКТ НАЗАД
  
 
   
Информационный сайт лютневой и гитарной музыки
Текущее время: 29 мар 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаётся Реннессанс-Лютня 15 струн, 8 хоров
СообщениеДобавлено: 12 янв 2006, 19:53 
Непростое НО заманчивое предложение! Продаётся Реннессанс-Лютня 15 струн, 8 хоров + родной ТВЁРДЫЙ кофр - ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ! НО Я И ЛЮТНЯ ЖИВЁМ В МЮНХЕНЕ(ЮГ ГЕРМАНИИ)! Вышлю в любую точку Планеты ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ - ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО! Варианты ЦЕНЫ: ЛИБО 600.ЕВРО (НИКАКИХ ДОЛЛАРОВ И ПРОЧЕЙ МАКУЛАТУРЫ!) И ВЫ НЕ ОПЛАЧИВАЕТЕ УПАКОВКУ С ПЕРЕСЫЛКОЙ ЛИБО 500.ЕВРО ПЛЮС РАСХОДЫ (КВИТАНЦИЮ ШЛЮ С ИНСТРУМЕНТОМ) мой тел:004908936890754, мэйл az-ego@yandex.ru


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаётся Реннессанс-Лютня 15 струн, 8 хоров
СообщениеДобавлено: 13 янв 2006, 23:31 
Можете сообщить об изготовителе этого инструмента?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаётся Реннессанс-Лютня 15 струн, 8 хоров
СообщениеДобавлено: 14 янв 2006, 00:31 
Фотографии есть?
Как бы она не оказалась пакистанского происхождения.......


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаётся Реннессанс-Лютня 15 струн, 8 хоров
СообщениеДобавлено: 14 янв 2006, 02:31 
Сергей Фото вышлю - сообщите ваш мэйл,а вот что я могу заявить с полной ответственностью - лютня изготовлена несколько лет назад (3-4г.)на севере Германии - в районе Гамбурга в специальной мастерской (минипредприятие)где делают лютни и мандолины. Сделана по старинным чертежам и в соответствии с западноевропейскими традициями. Минимум украшений - только "розетка" с тонкой резьбой. Материал - натуральное дерево, полированное НО НЕ ЛАКИРОВАННОЕ, НЕ ПОКРЫТОЕ ПЛЁНКОЙ, все струны новые! Эту лютню я приобрёл на НЕМЕЦКОМ ЕВАУ (ГДЕ КРАЙНЕ МАЛО ИЛИ ВОВСЕ НЕТ КИДАЛ!!!)- знаменитом аукционе весной 2005. ПРОДАЮ С СОЖАЛЕНИЕМ - ПРАВДА ХОРОШИЙ ИНСТРУМЕНТ НО ЛИЧНО МНЕ ТЯЖЕЛО ОСВАИВАТЬ!!! Для интересующихся и владеющих хоть минимумом немецкого советую глянуть в немецкий ЕВАУ (Musikinstrumente, Laute или сразу набираете в поиске "Knickhalslaute, Rennaissencelaute")- там почти всегда есть одна лютня точно как моя НО ЗА 770-790евро(против моих 500-600)зато подробное описание и кажется тот же производитель ]


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаётся Реннессанс-Лютня 15 струн, 8 хоров
СообщениеДобавлено: 14 янв 2006, 02:34 
Роман
Фото вышлю - сообщите ваш мэйл! Насчёт остального - купил эту лютню на НЕМЕЦКОМ ЕВАУ(где крайне мало или вовсе нет кидал, особенно среди западных немцев!!!) Инструмент изготовлен на севере Германии в районе Гамбурга около 3-4 лет назад на минипредприятии, где делают лютни и мандолины по старинным чертежам, в соответствии с западноевропейской традицией - это их профессия! Материал - натуральное дерево гладкошлифованное,НО НЕ ЛАКИРОВАННОЕ И НЕ ПОКРЫТОЕ ПЛЁНКАМИ! Все струны новые. Эта лютня похожа на Уд - они ближайшие родственники. Если вы хоть немного владеете немецким - гляньте на www.ebay.de далее в Musikinstrumente и там Laute или сразу в поиске наберите Knickhalslaute или Rennaissencelaute - там есть точно как моя ТОЛЬКО ЗА 770-790 евро (против моих 500-600), зато подробное описание и производитель похоже один


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаётся Реннессанс-Лютня 15 струн, 8 хоров
СообщениеДобавлено: 14 янв 2006, 03:34 
Напишу лично. ]


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаётся Реннессанс-Лютня 15 струн, 8 хоров
СообщениеДобавлено: 14 янв 2006, 08:34 
Пишите на
rDOTturovskyATgmailDOTcom


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron